+91 172 12 41
tel-iberica@tel-iberica.com

Nuestro Gran Equipo

Su TALENTO, la clave de nuestro EXITO.

Iker Aspiunza

Iker Aspiunza

Responsable Vizcaya

iker.aspiunza@tel-iberica.com

Diana García

Diana García

Responsable Asturias / León

diana.garcia@tel-iberica.com

María Paredes

María Paredes

Responsable Cantabria

maria.paredes@tel-iberica.com

Miguel Ángel Sanchez

Miguel Ángel Sanchez

Consultor Soluciones Avanzadas

miguel.sanchez@tel-iberica.com

María Alonso

María Alonso

Gestor Cuentas Vizcaya

maria.alonso@tel-iberica.com

Guillermo de Castro

Guillermo de Castro

Gestor Cuentas Vizcaya

guillermo.decastro@tel-iberica.com

Jon Ander Crespo

Jon Ander Crespo

Gestor Cuentas Vizcaya

ander.crespo@tel-iberica.com

Diego Diaz

Diego Diaz

Gestor Cuentas Asturias

diego.diaz@tel-iberica.com

Natalia Entrialgo

Natalia Entrialgo

Gestor Cuentas Asturias

natalia.entrialgo@tel-iberica.com

Lorenzo Escabel

Lorenzo Escabel

Gestor Cuentas Vizcaya

loren.escabel@tel-iberica.com

Roberto España

Roberto España

Gestor Cuentas Vizcaya

roberto.espana@tel-iberica.com

Alejandro Freijo

Alejandro Freijo

Gestor Cuentas Asturias

alejandro.freijo@tel-iberica.com

Carlos Gomez

Carlos Gomez

Gestor Cuentas Asturias

carlos.gomez@tel-iberica.com

Vanesa Gonzalez

Vanesa Gonzalez

Gestor Cuentas Vizcaya

vanesa.gonzalez@tel-iberica.com

Maider Irazabal

Maider Irazabal

Gestor Cuentas Vizcaya

maider.irazabal@tel-iberica.com

Erkuden Iturregi

Erkuden Iturregi

Gestor Cuentas Vizcaya

erkuden.iturregi@tel-iberica.com

Nuria Landeras

Nuria Landeras

Gestor Cuentas Cantabria

nuria.landeras@tel-iberica.com

Petri Martín

Petri Martín

Gestor Cuentas Vizcaya

petri.martin@tel-iberica.com

Héctor Menéndez

Héctor Menéndez

Gestor Cuentas Asturias

hector.menende@tel-iberica.com

Ana Morales

Ana Morales

Gestor Cuentas Cantabria

ana.morales@tel-iberica.com

Jon Ortiz

Jon Ortiz

Gestor Cuentas Vizcaya

jon.ortiz@tel-iberica.com

Elena Rico

Elena Rico

Gestor Cuentas Vizcaya

elena.rico@tel-iberica.com

Natxo San Martín

Natxo San Martín

Gestor Cuentas Vizcaya

natxo.sanmartin@tel-iberica.com

Henar Sanchez

Henar Sanchez

Gestor Cuentas Asturias

henar.sanchez@tel-iberica.com

Antonio Suarez

Antonio Suarez

Gestor Cuentas Asturias

antonio.suarez@tel-iberica.com

Dario Suarez

Dario Suarez

Consultor Soluciones Avanzadas

dario.suarez@tel-iberica.com

Eli Surinach

Eli Surinach

Gestor Cuentas Vizcaya

eli.surinach@tel-iberica.com

Lidia Pinín

Lidia Pinín

Soporte técnico

lidia.pinin@tel-iberica.com

Call Now ButtonLlamanos